Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

Reset Utility 1.0

Рейтинг:
Оценка: 10
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 4
Ваша оценка:

приложение для восстановления iPod shuffle

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский, прочие
Обновлено: 27.10.2006 [ Новая ]

Бесплатная
Загрузка: Reset Utility 1.0 (DMG, 139 Кб) Скачано: 647
Скачать программу Reset Utility  1.0
Reset Utility  1.0 для Mac OS X - описание, скачать

Reset Utility - приложение для восстановления iPod shuffle. Программа очищает память iPod, удаляя все данные и устанавливая программное обеспечение версии.
Приложение успешно борется с рядом проблем первого поколения iPod shuffle (512 Мб и 1 Гб), таких как "lights of death", типичных для этой модели. В конце июня пользователи iPod shuffle широко обсуждали пролему на форумах, надеясь на ее скорейшее решение. И Apple поспешила откликнуться.
Суть проблемы в том, что экран поражают янтарные и зеленые вспышки при нажатии кнопки воспроизведения. В это время устройство не может ни воспроизводить музыку, ни синхронизироваться с iTunes. Утилита работает исключительно с первым поколением iPod shuffle.
Исправления производятся через USB. Если в ходе работы возникают следующее сообщение об ошибке, сильно волноваться не следует. Представители компании заверяют, что процесс восстановления все равно должен пройти успешно, с трех попыток. Сообщение об ошибке: Firmware update failure. Disk write error.
Как сообщается, Reset Utility также борется с ошибочным определением iPod в приложении "Мой компьютер" ("Computer") операционной системы Windows в качестве съемного диска ("Removable Disk"). Приложение запрашивает пароль администратора и не требует указания пользователей во второй раз. Apple сообщает, что iPod shuffle, не подлежащий восстановлению с помощью данной утилиты, подлежит сервисному обслуживанию.


Разработчик: Apple
Программа в каталоге:
[iPod]