Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

myNotes

Рейтинг:
Оценка: 9
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 4
Ваша оценка:

Ведение дневников

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 03.09.2008 [ Новая ]

Shareware
Купить myNotes
Загрузка: myNotes (DMG, 5658 Кб) Скачано: 346
Скачать программу myNotes
myNotes для Mac OS X - описание, скачать

myNotes представляет собой достаточно старую программу, написанную еще на Carbon. А потому ее интерфейс очень непривычно смотрится в OS X Leopard, мягко говоря, выпадая из общей картины. Да и вообще, если говорить о внешнем виде программы, то он далеко не идеален. Так, для каталогизации записей используются группы (аналог папок и рубрик). Они располагаются в левой части главного окна программы в виде списка. Справа представлен второй список, отображающий все записи из выделенной группы. В правой части окна расположено поле для заметок.
Если говорить про какие-то дополнительные опции в программе, то их не так уж и много. Но есть одна, которая, по крайней мере, выделяет myNotes на фоне конкурентов – это возможность импорта записей в плеер iPod. При этом ни о какой поддержки iPhone пока речи не идет.
В целом, посмотреть на эту программу стоит. Может быть, она даже придется кому-то по вкусу. Кстати, данное приложение является одним из немногих примеров ПО под Macintosh от российских разработчиков.


Разработчик: Mishimo
Программа в каталоге:
[Утилиты][Для себя][Документы, офис]