Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

Supercow

Рейтинг:
Оценка: 9
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 5
Ваша оценка:

Небольшая Sonic’оподобная игра.

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 17.09.2008 [ Новая ]

Shareware USD 20.00
Купить Supercow
Загрузка: Supercow (DMG, 32061 Кб) Скачано: 2259
Скачать программу Supercow
Supercow для Mac OS X - описание, скачать

Главным персонажем в ней выступаем суперкорова, которой вы и будете управлять. Задача проста – бежать по уровню, собирая попутно монетки, тем самым увеличивая свои очки. Конечной целью каждого раунда является специальная дверь, в которую должна войти корова, чтобы оказаться на другом этапе. Собственно, по ходу игры нашему персонажу будут встречаться различные препятствия и соперники, среди которых улитки, ядовитые грибы, огненная лава и многое другое.
Игровой процесс, как в Sonic’e развивается достаточно стремительно. Корова бежит явно не по-коровьи. При этом разработчики сделали сильный акцент на вымени коровы, хотя это и мужчина (некоторая пародия на известный мультфильм «Рога и Копыта»).
Итак, что можно сказать про эту игру в целом? Она обладает достаточно веселеньким игровым процессом, графика выполнена на уровне, но при этом игра не требовательна к ресурсам компьютера, так как отлично работает даже на MacBook с Intel GMA 950. Звуковое оформление очень хорошее, чем-то передающее дух фермерства. Одна проблема – оно очень быстро надоедает, и от этого не убежишь.
Озвучка игры выполнялась профессиональными актерами, и сделана очень качественно. Хотя, пожалуй, это не тот случай, где сюжет действительно важен.


Разработчик: Nevosoft
Программа в каталоге:
[Игры]