MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
(*)Кто может помочь с установкой ATM Deluxe
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Mac и Mac OS X   
Автор Сообщение
IvAn10



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Thu Aug 18, 2005 19:17
(*)Кто может помочь с установкой ATM Deluxe
Ответить с цитатой

Вообщем тема такая один умник снес с G4 (9 система) стаявший там АТМ, объяснив это тем что он глюканул, теперь приустановке другого ( я пробовал 4.5 и 4.6) инстоляция вроде происходит нормально, но при запуске самой программы начинаются ругательства, при этом если нажать на продолжение начинается загрузка АТМ и останавливается, где-то за сантиметр до конца загрузки и ВСЕ!!!
Помогите кто может, может есть какой секрет или я делаю чего то не так, честно говоря в Маках не очень силен, буду просто очень признателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo



Reputation: +31    

Зарегистрирован: 13.07.2001
Сообщения: 3518
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Aug 18, 2005 21:18
RE: Кто может помочь с установкой ATM Deluxe
Ответить с цитатой

Находишь в SystemFolder\Preferences папку ATM и выносишь все, что там есть. После этого перегружаешь комп.
Твоя проблема в убитом фонте, который подключен к АТМ. При попытке его подгрузить АТМ слетает. Снос АТМ не сносит его установки.
Далее, когда будешь заново подключать шрифты, проверяй их на работоспособность с помощью Tools->Report и Tools->Verify. Это в самом АТМе. Если вдруг, после подключения очередного шрифта, глюк с зависанием АТМа повторится, просто очисти опять преференсы. В принципе, достаточно вынести файл ATM Sets.
Еще советую почитать тут
http://www.maccentre.ru/cforum/show.php?fid=1&id=84
_______________________________
Не бывает неразъемных соединений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
IvAn10



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Thu Aug 18, 2005 23:53
RE: Кто может помочь с установкой ATM Deluxe
Ответить с цитатой

Огромное Вам СПАСИБО, а то я себе всю голову сломал, а положиться в своей канторе могу только на себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Mac и Mac OS X Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group