MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
[News] Обзор MacBook Core 2 Duo 13"
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Комментарии: Новости и обзоры   
Автор Сообщение
MacCentre.ru



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 6241

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 04:40
[News] Обзор MacBook Core 2 Duo 13"
Ответить с цитатой

Обсуждение новости Обзор MacBook Core 2 Duo 13"
_________________
Автоматическое сообщение MacCentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MacShade



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 04:51
Ответить с цитатой

ничего интересного и что главное - ничего нового. Просто еще один обзор макбука, каковых в сети просто немеряно. Интересным было бы сравнение макбука 2 - с его предыдущей ревизией, а автор зачем-то привел для сравнения устаревшую машину на G5. Это уже делали не раз в обзорах первых макбуков. Лично мне как обладателю черного мб на первом core duo - было бы интересно увидеть каков прирост производительности в новой модели, по сравнению со старой. Чем вообще вторая серия отличается от первой кроме обновленного процессора? Качество матрицы, материал корпуса и пр - в сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AntonLitvin



Репутация: +12    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 4342
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 16:52
Ответить с цитатой

=) а мне интересно лишь одно - почему на моём мак буке (черный Core Duo) русские буквы над английскими, а в обзоре на фотках английские над русскими? А так я её и не читал, нафиг надо, мак бук как мак бук, он давно как вышел, а о не значительных плюсах нового процессора давно на MacWorld в тестах написано. Вообще обзор продуктов актуален когда они только появились, а когда о них уже везде написали, это скорее для галочки что и у нас тоже есть. Подобную статью можно написать даже не имея макбука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address iChatICQ Number
JanM



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:17
Ответить с цитатой

Что безусловно радует во всей продукции Apple, а в ноутбуках особенно, - так это отсутствие каких бы то ни было наклеек, которыми обычно пестрят pc-ноутбуки. За такое уважительное отношение к людям, которые относятся к подобным наклейкам, как к надписям на заборе, стоит заплатить.

Отчет формальный. Но какие фразы... я сам не очень люблю наклейки и всегда их сдираю.. А также обожаю любоваться людьми с затертыми наклейками на корпусе ноута, где указана некая рекламная инфа.. Но смелое предположение автора, что я должен платить за отсутствие наклеек.. Впрочем, приблизительно я понимаю, что он имел ввиду..

Блин, ну когда субноут от Мака выйдет, дюймов 12 так.. сколько можно ждать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonLitvin



Репутация: +12    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 4342
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 15:57
Ответить с цитатой

12 дюймов не суб ноут =) есть павербук такой, а новый не известно когда появится, наклейки - это да =) Я так и не смог с АСУСа оторвать наклейку виста реди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address iChatICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Комментарии: Новости и обзоры Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group