MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Илон идёт ва-банк )))
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Курилка   
Автор Сообщение
leongnnm



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2023 12:46
Илон идёт ва-банк )))
Ответить с цитатой

Илон Маск отвечает Apple и другим, кто приостановил рекламу на X: ‘Go fu*k yourself’

Ранее в этом месяце Apple и ряд других компаний приняли решение приостановить рекламу на X (ранее известной как Twitter). Илон Маск теперь напрямую ответил этим компаниям вульгарным сообщением: "Иди на х.й сам".
Решение Apple было принято в ответ на антисемитские посты Илона Маска на платформе, а также на сообщения о том, что реклама Apple была показана наряду с ультраправыми теориями заговора и антисемитским контентом. Помимо Apple, такие компании, как Disney, IBM, Comcast, Paramount и другие, также приостановили рекламу на X.
Комментарии Маска появились сегодня во время интервью с Эндрю Россом Соркиным на саммите The New York Times DealBook. Еще до того, как Соркин закончил задавать свой вопрос о компаниях, которые приостановили рекламу на X, Маск вмешался:

Цитата:
I hope they stop. Don’t advertise. If someone’s going to try and blackmail me with advertising, blackmail me with money…go fu*k yourself.
Go fu*k yourself. Is that clear?


В другом месте в интервью Маск сказал, что этот рекламный бойкот в конечном итоге приведет к смерти X. "Что этот рекламный бойкот собирается сделать, так это убить X", - сказал Маск. "Весь мир будет знать, что эти рекламодатели убили компанию, и мы задокументируем это очень подробно"....


https://x.com/jd_durkin/status/1729991850079990080

I hope they stop. You go, "Don't advertise." You don't want them to advertise? No. What do you mean? If somebody's going to try to blackmail me with advertising, blackmail me with money, go fuck yourself. But, go fuck yourself. Is that clear? I hope it is. Hey, Bob. - Sure, no worries. - Well, let me ask you then.


Devil Explode
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Курилка Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group