MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Apple Cinema HD Display M8536 (2002г)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Курилка   
Автор Сообщение
leongnnm



Reputation: +9    

Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Sat Mar 30, 2024 14:19
Ответить с цитатой

Mad Daimond писал(а):
leongnnm, а подключение с PM G4 к обычному монитору через адаптер или без работает? Может на нем ВГА выход не пашет?


vga выход работает на PMG4, т.к. два монитора имею с vga входом, всё нормально показывает/ло (когда-то подсоединял на монитор с hdmi и vga выходами, сейчас он подключен к старенькому монику где только vga вход)

а на счёт hdmi я думал, но проблема в том, что единственный монитор имеющий и hdmi вход и vga вход я использую с лаптопом и залезть под стол и отсоединить все провода чтоб унести его наверх и проверить, а потом снова соединять, это долгая работа. я это пока отложил. хотя не думаю, что поможет. во всяком случае с моего лаптопа с vga выходом, на аппл дисплей не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Курилка Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group