MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
как убить дашборды?????
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Основного форума   
Автор Сообщение
vconst



Забанить
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 13:25
как убить дашборды?????
Ответить с цитатой

в кварке шлепаю шифт-ф12 и вместо диалога цвета - у меня вылазят дашборды! -- меееееееееееедленнно!!!! ((((( -- и еще хочу убить шорткат альт-ф15 - по которому вылазят сстемные свойства монитора - он меня еще в пантере достал! -- в шорткатах системных свойст эти сочетания нигде не настраиваются (((
--------------------------
Закон Дури: Дурь - это некая материя, которая не возникает ниоткуда и не пропадает в никуда. Она переходит из одной головы в другую.
Дополнение к ЗД: Если Дурь перешла из головы А в голову Б, то это не значит, что в голове А е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Neo



Репутация: +699    

Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщения: 35545
Откуда: МакЦентр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 13:31
(-)Горячая клавиша Dashboard устанавливается в пульте Dashbo
Ответить с цитатой


----
МакЦентр на Таганке

Москва, Тетеринский пер., 14
956-6888
alexei@maccentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vconst



Забанить
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 14:57
про это я знаю -- но я поставил там прочерк и расчитывал что
Ответить с цитатой

то есть надо сделать заведомо не испольщующийся нигде шорткат и назначить его дашбордам? -- мнде.... -- а шорткат на вызов системных свойтсв монитора не отключается?
--------------------------
Закон Дури: Дурь - это некая материя, которая не возникает ниоткуда и не пропадает в никуда. Она переходит из одной головы в другую.
Дополнение к ЗД: Если Дурь перешла из головы А в голову Б, то это не значит, что в голове А е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Neo



Репутация: +699    

Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщения: 35545
Откуда: МакЦентр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 17:36
RE: про это я знаю -- но я поставил там прочерк и расчитывал
Ответить с цитатой

> то есть надо сделать заведомо не испольщующийся нигде шорткат и назначить его дашбордам?

В упомянутом пульте внизу написано, что можно использовать клавиши Shift, Control, Option, или Command.

> а шорткат на вызов системных свойтсв монитора не отключается?

Насколько я знаю, нет.
----
МакЦентр на Таганке

Москва, Тетеринский пер., 14
956-6888
alexei@maccentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vconst



Забанить
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 18:04
(-)понятно - спасибо
Ответить с цитатой


--------------------------
Закон Дури: Дурь - это некая материя, которая не возникает ниоткуда и не пропадает в никуда. Она переходит из одной головы в другую.
Дополнение к ЗД: Если Дурь перешла из головы А в голову Б, то это не значит, что в голове А е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Основного форума Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group