MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Apple Mac Book Pro
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Windows на Mac, совместимость, переход на Mac   
Автор Сообщение
Resh



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 21:22
Apple Mac Book Pro
Ответить с цитатой

1. Решил купить себе MacBook Pro Intel Core 2 Duo 15 не знаю вот с каким процом 2.16 или 2.33, все - равно если куплю 2.16, поставлю 2 гб оперативы. Так то дело не в проце впринципе, а в видюхе, достаточно ли ее для инета, редакта изображений,видео(не проф.),карчое мультимедиа вся на Мас Оси;для современных игр на ХР(Мне самому ХР не очень нравится,в последнее время сильно глючит,буду учиться Мас Оси,сам любитель стиля)? В перспективе, можно ли видюху ,например, через пол года заменить с Radeon x 1600 128 mb на радеон x 1600 256 mb(все - таки разница в цене большая, а проца 2.16 в любом случае хватит)? Я в мелком городе живу, бук заказал давно, сказали все раскуплены,поэтому пока жду - правомерен второй вопрос:

2. В связи с выходом Блу - Рэй ,думаю, произойдет замена привода на маках,это прогнрозируется,в связи же с выходом Висты новое поколение видюх на директе 10,тоже думаю не заставит ждать обновление и видюх на маках(хотя стаил Висту финалку на писюк,котороу 2.5 года там Readeon 9800 Pro 128 мб,все отлично работало). Кароче Стоит ли ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ выхода вот таких конфигов и на сколько примерно бут цена таких маков дороже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_m



Репутация: +71    

Зарегистрирован: 17.09.2001
Сообщения: 7181

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 23:00
Ответить с цитатой

Resh
Извините, но мы не отдел маркетинга и ценообразования эппла.
И второе: ну блин, а причем здесь виста и макюзеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail iChatICQ Number
Steps



Репутация: +204/–2    

Зарегистрирован: 13.07.2001
Сообщения: 24163
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 23:08
Ответить с цитатой

Заменить графикарту на МакБукПро проще простого — кроме паяльника ничего не надо. Для интернета надо минимум гигабайт видеопамяти, иначе никак, вот от этого и отталкивайтесь.
_________________
Больше в бане — чище форум.
ubi nil vales, ibi nil velis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo



Репутация: +699    

Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщения: 35545
Откуда: МакЦентр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 01:06
Ответить с цитатой

:-)))
Resh, MacBook Pro - это компьютер, нацеленный на профессионалов в области графики и видео, а не на домашних пользователей, поэтому для ваших целей его хватит с лихвой.

Графический ускоритель (как и в любом ноутбуке, наверное) поменять нельзя. Объем видеопамяти также не увеличить.

Будьте уверены, весной будущего года выйдет новое поколение MacBook Pro, которое во всех отношениях будет интереснее поколения нынешнего, а цена не изменится. Осенью же 2007 года линейка снова обновится и будьте уверены, комплектация станет еще лучше - и все по той же цене. Но если вы еще немного подождете, то в 2008 году точно об этом не пожалеете: гарантирую, что те MacBook Pro просто затмят собой любой из своих старших собратьев, причем за те же деньги. Лучше этих машин будут, пожалуй, только модели 2009 года. Почему я так уверенно об этом говорю? Потому что у Apple есть привычка примерно раз в полгода обновлять весь свой модельный ряд.

_________________
Алексей @ МакЦентр

Москва, Школьная, 47
+7 (495) 956-6888
https://McCentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
паша кошляк



Репутация: +279/–1    

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 35607
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 13:20
Ответить с цитатой

Нео,
5х100!!!

_________________
Самораспаковывающийся архив самораспаковывающемуся архиву рознь! © Daniel
список неполный, порядок случайный. © Oldman
думать — это роскошь! © Cherry


пш/кш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Windows на Mac, совместимость, переход на Mac Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group