MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Клавиша Break на макбуке
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Windows на Mac, совместимость, переход на Mac   
Автор Сообщение
Sava05



Reputation: +1    

Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 5173
Откуда: Из паутины

СообщениеДобавлено: Sat Mar 17, 2007 22:04
Ответить с цитатой

FotoV писал(а):
я 14 лет сижу под виндой и изучил ее достаточно подробно

Ну и потратьте немного на Мак. Как же иначе?
FotoV писал(а):
настолько мало ценной информации

Неправда. Зайдите в Полезные советы и в ФАК. Очень "немало".
FotoV писал(а):
настолько много вот таких разборок типа

Вы на чужие разборки не заглядывайтесь, а лучше следите за тем, как именно Вы подаете свои вопросы...
Откровенно. Когда некто, представляется журналистом, а при этом пишет с большим кол-вом ошибок, утверждает, что не знает языков и не может найти информацию даже на собственном компе... и книжку по маку не знает где взять!.. Это не вызывает сочувствия. При этом, этот проситель помощи еще и утверждает, что у него времени нет на ту фигню, которой мы все занимались в свое время!.. Проявите самокритичность хоть в какой-то степени. Дураков и лодырей нигде не любят. Или нет?
FotoV писал(а):
прошу не делать поспешных выводов

Мы не можем делать о Вас выводов, кроме как по Вашим постам. Пока. Так? Теперь перечитайте свой первый пост в теме. Особенно концовку...

_________________
"Ненавижу учителей. Они вечно пьяные и в синих мятых халатах ходят!"
(('Sticking out Tongue'))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FotoV



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Mar 17, 2007 23:00
Ответить с цитатой

Про ошибки я знаю, просто я не отношусь к орумам, как к научной статье, где каждая ошибка имеет значение. А в первом посте я специально сделал концовку, чтобы избежать того что здесь и произошло в итоге. Ну не понимаю я зачем так бычить, если вы не знаете ответа на вопрос или просто не желаете помогать - ну не пишите вообще ничего, пришел де Алексей и все объяснил - и потратил он много меньше времени на это, чем Вы. Факи я читаю, не все, правда, понимаю, что-то доожу своей головой


Цитата:
При этом, этот проситель помощи еще и утверждает, что у него времени нет на ту фигню, которой мы все занимались в свое время!..

вот по этому поводу - я общаюсь на нескольких форумах и если задают очевидный вопрос, на который я знаю ответ, я всегда отвечаю. Просто проще так, да и мне просто приятно кому-то помочь. Однако, есть и люди, кому просто приятно поругаться и поглумиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo



Reputation: +699    

Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщения: 35545
Откуда: МакЦентр

СообщениеДобавлено: Sat Mar 17, 2007 23:19
Ответить с цитатой

Господа, на этом давайте закроем ветку.
_________________
Алексей @ МакЦентр

Москва, Школьная, 47
+7 (495) 956-6888
https://McCentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Tartuga



Reputation: +52    

Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 20608

СообщениеДобавлено: Sat Mar 17, 2007 23:55
Ответить с цитатой

Neo
Согласен на все 100%!!!

_________________
Голова - это не то, куда только едят...Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Windows на Mac, совместимость, переход на Mac Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group