MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Проблема с Virtual PC
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Mac и Mac OS X   
Автор Сообщение
DoctorLeo



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 09:39
Проблема с Virtual PC
Ответить с цитатой

История. Купил я не так давно Titanium (400 МГц, 384 Mb, 40 Gb), на ней стояла 10.4.1 и Virtual PC 6 с 95-ми виндами. Пока просматривал все, что досталось "в наследство", разумеется, запустил и это. Поглядел, работает шустренько, посмеялся, выключил. Неделю назад понадобилось запустить подвиндовую софтину, полез в Virtual PC - и тут таааакие тормоза настали! Причем не с софтиной, я ее даже поставить не смог. Любое окошко открывается около минуты - какая уж тут работа...

Все, что изменилось с тех пор, как я в первый раз запускал VPC - появилось Ethernet-подключение и встал апдейт 10.4.2. Идеи типа увеличить выделяемую виндам память и т.п., плиз, не предлагать - чай не первый день за компом, всякие стандартные пляски с бубном типа лечения пермиссий и переустановки виндов уже делал... Идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Mac и Mac OS X Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group