MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Как перенести файлы с pc на mac!?!?

[Ответить]
Romanian [26.08.2009 02:37] Как перенести файлы с pc на mac!?!?:
Зла не хватает!!! КАК ПЕРЕНЕСТИ ФАЙЛЫ С РС НА МАС??? Почему все та сложно??? Т.к. подружить ноут и iMac мне не удалось приходиться копировать инфу с помощью внешнего диска, но в процессе копирования появляются сообщения о том, что МАС не может прочитать некоторые файлы и предлагает их пропустить. А т.к. пропускает он очень много - по одному их находить и копировать на мас не реально. Пытался перемещать их с винта на мак - та-же история, то прочитать не могу то записать, то у меня прав на это нет, а бывает с винта удалит а на мас не запишет. Причем в процессе перемещения инфы с винта на мас периодически остаются пустые папки которые в маке удалить не могу т.к. у меня на это тоже прав нет или при удалении спросит пароль а папку все равно не удаляет. В общем мас копирует и перемещает инфу как ему вздумается - а это перенесу это не буду! Я УЖЕ ЗАМУЧАЛСЯ!!! КАК ПЕРЕНЕСТИ 50 ГИГОВ ИНФЫ С ВИНДЫ НА МАК??? Помогите мне пожалуйста!!!!
Daniel [26.08.2009 02:44] :
Пожалуйста, перечитайте правила, рекомендации и задайте нормальный вопрос.
GlazNaroda [26.08.2009 03:43] :
Romanian
Подружить iMac и PC - не проблема. Все прекрасно копируется даже если это WiFi (со стороны PC) и AirPort (со стороны iMac). Ничего не говорю про локальную сеть (ибо не сталкивался с проблемами).
Daniel Правильно вам все написал. Чем корректнее задан вопрос - тем качественнее и быстрее ответ :)
blblTb [26.08.2009 06:49] :
Лучше всего подружить... по сетке, - гарантированное избавление от гиморров. Ни с названиями файлов (кириллические кодировки), ни с прочими непонятностями (прав) столкнуться не придётся (шансов мало).

Так дольше, но качественнее.
паша кошляк [26.08.2009 07:20] :
могу поделиться. и друзей попросить. ))
mich [26.08.2009 08:39] :
Слегка уточняю справедливое замечание Daniel:

КАК???
Neo [26.08.2009 08:48] :
Также хотелось бы увидеть описание файла (имя, размер), который Mac не может прочитать.
Jove [26.08.2009 14:45] :
приходи поможем подружить
Jove [26.08.2009 14:57] :
0000*.tmp?
[Ответить]