НОВОСТИ
RSSВсе новости

<a href=http://www.omnigroup.com>Omni Group</a> заявила о выходе OmniWeb v 4.0.1 - лучшего на сегодня броузера, для новой операц

[четверг, 31 мая 2001 г, 12:42]

OmniWeb удобный и простой для использования броузер для платформы MacOs X. Его отличает великолепно продуманый интерфейс с возможностью широкой индивидуальной настройки, удобная система закладок с функциями drag-and-drop, клавиатурных сокращений для возможности быстрой навигации. OmniWeb поддерживает JavaScript, Flash, Layers, QuickTime, SSL, CSS, и Java applets.

OmniWeb - первый броузер, способный автоматически проверять страницы на обновление содержания. В нем великолепно реализована возможность масштабирования страниц. Являясь полноценным ЗCocoaИ приложением, он способен полностью использовать мощность вашего компьютера и операционной системы, включая поддержку нескольких процессоров.

Новая версия более корректно работает с CSS. Java applet теперь поддерживают клавиатурный ввод, исправлены ошибки, приводившие в определенных случаях к некорректному отображению страниц, исправлено отображение фона размером 1x1 пиксель, приведен некоторый Зкосметический ремонтИ окон настройки и диалогов.

Источник: Добавил:
Комментарии, обсуждение