НОВОСТИ
RSSВсе новости

Компания МакЦентр приглашает вас посетить свой стенд на выставке Фотофорум - 2002

[среда, 10 апреля 2002 г, 07:38]

Компания МакЦентр принимает участие в выставке Фотофорум Ц 2002, которая проходит в Сокольниках с 10 по 13 апреля. Стенд Ь 411а Компании МакЦентр расположен в Павильоне Ь4.

На выставке Макцентр представляет следующее оборудование:

принтер ColorSpan DisplayMaker Mach 12Ц из уникального семейства широкоформатных струйных принтеров, оснащенных двенадцатью печатными головками, способным воспроизводить до 96% цветов шкалы Pantone!

Свежие модели компьютеров: из линейки Apple Power Macintosh G4 - двухпроцессорный Power Macintosh G4/800 с суперпроизводительностью 15 гигафлоп, идеален для издательских систем, профессионального видеомонтажа и работы с мультимедиа любой сложности. Новый iMac G4/800 DVD-R/CD-RW - это мощный процессор рабочей станции и экологичный жидкокристаллический дисплей. Плюс встроенный модем, сетевой адаптер Ethernet, высокоскоростные порты FireWire и USB.

Посетив наш стенд, вы сможете подробнее познакомиться со всей линейкой оборудования, представленной МакЦентром на выставке Фотофорум-2002. В течение всей выставке на стенде МакЦентра работает фотоэкспозиция картин, выполненных на принтере ColorSpan DisplayMaker в студии Magicprint.

Картинки с выставки

Источник: www.geek.com Добавил:
Комментарии, обсуждение