НОВОСТИ
RSSВсе новости

Покупая в период с 16.06.2003 до 16.07.2003 17-дюймовый iMac G4/1GHz, вы получаете в подарок набор Интернет-услуг .Mac Retail Bo

[среда, 18 июня 2003 г, 07:34]
Покупая в период с 16.06.2003 до 16.07.2003 17-дюймовый iMac G4/1GHz, вы получаете в подарок набор Интернет-услуг .Mac Retail Box.
Покупая в период с 16.06.2003 до 16.07.2003 17-дюймовый iMac G4/1GHz, вы получаете в подарок набор Интернет-услуг .Mac Retail Box.
  • Собственный сайт в Интернет - это просто Нет ничего проще, чем создание домашней страницы с помощью .Mac. Всего лишь несколько кликов и фотографии из iPhoto, видеофильмы про отпуск или обычное резюме оказываются на вашей странице.
  • Защита от вирусов Потрясающая защита от вирусов, предоставленная ведущим производителем McAfee, включая автоматическое обновление обнаружения вирусов.
  • Автоматическое создание резервной копии файлов Используя функцию создания резервной копии файлов от Apple, вы сохраняете важную информацию на iDisk, CD или DVD.
  • Хранение iDisk в сети и передача файлов Зачастую файлы слишком велики, чтобы пересылать их по email. Воспользуйтесь предложением хранить файлы объемом до 100 MB в сети на онлайновом сервере Apple, доступ к которым возможен с любого компьютера, как PC, так и Macintosh подсоединенного к интернету.
  • .Mac Mail Многофункциональная почта .Mac включает в себя доступ к Интернет, функцию автоматического ответа, поддержку IMAP и POP, плюс почтовый ящик объемом 15МВ и отсутствие надоедливой рекламы
  • .Mac exclusives С помощью .Mac вы сможете получать гораздо больше новых приложений Apple, таких как iSync, iCal, и iChat - все они имеют свои особенности для пользователей .Mac. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь такими эксклюзивными привилегиями, как бесплатное программное обеспечение, бесплатная печать и специальные предложения!
Источник: www.maccentre.ru Добавил:
Комментарии, обсуждение