НОВОСТИ
RSSВсе новости

В продажу поступила новая книга Дэна Маргулиса

[четверг, 13 ноября 2003 г, 06:23]

13 ноября 2003 года в офисах компании МакЦентр началась продажа новой книги Дэна Маргулиса ТPhotoshop для профессионалов: классическое руководство по цветокоррекции. Четвертое издание.У

По сравнению с предыдущей книгой ТPhotoshop 6 для профессионаловУ новая стала толще, а ее содержание обновилось примерно на 60 процентов, хотя структура осталась прежней. Появились несколько совершенно новых глав, а некоторые из старых перекочевали на компакт-диск, прилагающийся к книге. Кроме того, на этом компакт-диске теперь можно найти обзоры различных версий Photoshop, а также статьи по управлению цветом, написанные Дэном Маргулисом для разных журналов.

В продолжение традиции книг этой серии, в данном издании появилось описание новых, ранее неизвестных способов коррекции. В частности, в ней приводится поразительно эффективная методика коррекции портретов с помощью overlay-слияния каналов, способ "вытягивания" очень плохих оригиналов посредством создания ложных профилей и некоторые другие. Особое внимание уделяется наиболее сложным вопросам организации допечатного процесса и управления цветом. Кроме того, в свете современных тенденций развития препресс-индустрии, в книге много места отводится обработке файлов с цифровых камер.

Презентация книги состоялась 30 октября в 13-30 на выставке ТПолиграфИнтер-2003У во время семинара, на котором выступал Дэн Маргулис и известные российские специалисты.

Книга издана в твердой обложке, ее объем 464 цветных страниц. Цена 750 рублей.

Адреса офисов компании МакЦентр, где можно приобрести книгу:

Источник: www.maccentre.ru Добавил:
Комментарии, обсуждение