НОВОСТИ
RSSВсе новости

TECHKON SpectroDens Р Новое поколение продуктов

[среда, 7 апреля 2004 г, 07:20]

Новая линейка продуктов SpectroDens наследует ключевые качества, присущие продуктам компании TECHKON, такие как простота в применении, точность измерений и надежность.

Само название прибора предполагает его комплексное использование. Как спектро-денситометр, он сочетает в себе качество высокоточного спектрометра и простоту эксплуатации денситометра. Измерение происходит спектрально, то есть вся информация о цвете Р его спектральный отпечаток Р регистрируется предельно точно.

Нажатием кнопки пользователь получает данные об оптической плотности, а также дополнительную информацию: баланс по серому, относительную площадь растровой точки и растискивание. Технология спектрального измерения сочетает в себе возможность измерения плотности по CMYK наравне с определением плотности комбинированного цвета. Расширенные версии устройства четко отображают все стандартные колориметрические функции.

Прибор работает строго в соответствии со стандартами полиграфической индустрии. Особенная отличительная черта прибора Р поляризационный фильтр, который можно активировать нажатием кнопки.

Программное обеспечение SpectroDens Connect на базе системы Windows, которое поставляется в комплекте с прибором, отображает данные на дисплее компьютера, передающиеся по USB-интерфейсу.

Инновационная линейка продуктов от компании TECHKON заявляет новые стандарты для денситометров и спектрометров.

TECHKON GmbH Р ведущий производитель денситометров, спектрофотометров и программных решений для полиграфической индустрии. Благодаря необыкновенной простоте в использовании, высокой точности измерений и надежности, приборы компании TECHKON популярны во всех отраслях полиграфической промышленности. Офис компании расположен в городе Кёнигштайн неподалеку от Франкфурта (Германия). Продукты компании пользуются мировым спросом. Высококвалифицированный и доброжелательный персонал фирмы TECHKON помогает клиентам выбрать тот продукт, который бы удовлетворял специфическим потребностям каждого покупателя в отдельности. Наглядные данные. Файлы-изображения можно сгрузить в формате RGB или CMYK с расширением 300 dpi из раздела ЗPress AreaИ на сайте http://www.techkon.com.

О компании МакЦентр:

Компания МакЦентр была основана в 1992 году как официальный дистрибутор Apple Computer. Сегодня МакЦентр занимает одну из ведущих позиций среди поставщиков полиграфического оборудования и расходных материалов.

Основные виды деятельности:

  • продажа компьютеров Apple
  • поставка полиграфического оборудования
  • поставка расходных материалов для полиграфии
  • системная интеграция
  • продажа лазерных граверов
  • установка оборудования
  • техническая поддержка
  • обучение персонала
Источник: www.maccentre.ru Добавил:
Комментарии, обсуждение