НОВОСТИ
RSSВсе новости

МакЦентр СПб - филиал компании МакЦентр в Санкт-Петербурге

[понедельник, 5 сентября 2005 г, 07:37]

5 сентября 2005 года компания МакЦентр открывает второе по счету представительство, на этот раз в Санкт-Петербурге. На начальном этапе работы филиала основным направлением будет поставка расходных материалов AGFA для полиграфии. Со временем ассортимент МакЦентр СПб будет таким же, как и ассортимент московского офиса.

"Мы достаточно давно работаем с полиграфистами Санкт-Петербурга," - говорит Михаил Котляров, заместитель генерального директора компании МакЦентр, - "и за последние пол-года спрос на расходные материалы в северном регионе увеличился, открытие филиала является логическим продолжением наших отношений.

По нашим прогнозам, филиал в северной столице будет чрезвычайно востребован, возглавит его Татьяна Беспалова - профессионал с большим опытом в области продаж расходных материалов для полиграфии."

Компания МакЦентр является официальным дилером AGFA Gevaert с 1998 года, поставка фототехнической пленки и офсетных пластин от компании AGFA Gevaert - важнейшее направление нашей деятельности. За 7 лет сотрудничества механизм работы - от формирования заказа до доставки клиенту, доведен до совершенства. Высокое качество продукции AGFA, желание и умение персонала организовать не только своевременную поставку но и всестороннюю технологическую поддержку, помогли компании МакЦентр стать не только самым крупным поставщиком расходных материалов AGFA в России, но и заслужить в полиграфической среде признание, как одного из самых надежных партнеров.

МакЦентр СПб сохранит единую коммерческую политику, и расходные материалы AGFA будут представлены в Санкт-Петербурге по ЗмосковскимИ ценам.

Дата открытия: 5 сентября 2005 года Адрес: 194100, Санкт-Петербург, ул.Новолитовская, д. 15, лит. А, Бизнес-центр "Аквилон", оф. 417 Тел: (812) 337 29 34 E-mail: spb@maccentre.ru

Источник: www.maccentre.ru Добавил: МакЦентр
Комментарии, обсуждение