НОВОСТИ
RSSВсе новости

IT Pro проект Apple для it-специалистов

[среда, 21 декабря 2005 г, 06:25]

Компания Apple запустила новый IT Pro проект: веб-страница, которая предполагает информацию для it–менеджеров и технических специалистов, – уникальный источник информации, предполагающий наиболее лёгкое ориентирование и помощь в области it-технологий с минимальными затратами.

В Apple заявили: «Сочетая мощности Unix c ведущей промышленностью, лёгкой в использовании, Apple предлагает уникальный источник материала для it-специалистов. Всё исходит из наших обязательств в открытии исходных технологий и стандартов, облегчая тем самым соответствие продуктов Apple вашим запросам. Универсальные и удивительно возможные решения помогают вам поддерживать и расширять вашу инфраструктуру с ограниченным бюджетом. И для того чтобы заставлять это работать, не требуется никаких заметных усилий, благодаря инновационным инструментам управления Apple».

На настоящий момент на сайте представлено рекламное агентство Crispin Porter, их взгляд на размещение сайта U.S. Army на Xserve под Mac OS X Server, и сайт National Oceanic and Atmospheric Administration’s. Так же на сайте представлены статьи по безопасности их беспроводных сетей, управлению активами при помощи Remote Desktop 2, Tiger Server, интегрированию Mac OS X и Active Directory, защите от вторжений, используя открытые коды и многое другое.

Источник:Macsimumnews Новость добавил: Тёма Мирный

Источник: www.apple.com Добавил:
Комментарии, обсуждение