НОВОСТИ
RSSВсе новости

Сроки появления Mac mini и iBook на Intel

[среда, 1 февраля 2006 г, 08:42]

Судя по многочисленным слухам, младшие решения настольного и портативного компьютеров от Apple будут представлены в промежуток с апреля по июль. Так, Macworld UK, цитируя известных аналитиков, полагает, что обновленные iBook'и (вполне вероятна смена названия линейки) на Intel-процессорах стоит ожидать уже в начале 2го квартала, то есть в апреле.

В свою очередь Mac OS Rumors, ссылаясь на надежные источники, сообщают о загадочном "iBook Thin", толщиной меньше одного дюйма. Сообщается о его возможном представлении в начале лета, причем с теми же процессорами внутри, что сейчас представлены в MacBook Pro - это объясняется вероятным обновлением последних (а также iMac Core Duo) в этот же период до 2.3-2.5 ГГц Intel Core Duo.

Что же касается нового Mac mini, то его, по информации из тех же источников, стоит ждать только к середине лета, по-видимому, самый доступный Мак в истории тоже получит процессор Core Duo, но только в более дорогих конфигурациях - модели за $499 (цены США) наверняка достанется Core Solo.

Источник: Mac OS Rumors Новость добавил: Чеверикин Денис

Источник: www.hansaworld.com Добавил:
Комментарии, обсуждение