НОВОСТИ
RSSВсе новости

World of Warcraft теперь и на Mac Intel

[четверг, 9 февраля 2006 г, 06:30]

World of Warcraft – онлайн RPG, в которой предоставлена возможность открыть для себя фантастический и воинственный мир королевства Azeroth, в котором бок о бок живут люди, орки, гномы, дварфы, эльфы и другие фантастические существа. Игрок волен сам выбирать, что ему делать: выполнять задания или образовывать гильдии, объединяться с другими игроками для достижения общих целей или же сражаться с ними.

С момента выпуска в 2004 году игра постоянно находилась в стадии доработки. Лишь в 2006 году, на выставке Macworld Expo, Blizzard представила версию World of Warcraft для Mac Intel, производительность которой во много раз превосходила G5-версию.

Патч исправит некоторые погрешности игрового процесса: будут улучшены классы Паладинов, Воинов и Воров, и будут внесены изменения в свойства некоторых вещей, заданий и профессий. Метаморфозы коснутся расположения подземелий, полей сражений и игрового процесса в общем.

Blizzard заявила, что для работы World of Warcraft v1.9.3 потребуется Mac OS X v10.3.9 или выше. Патч будет доступен только для зарегистрированных пользователей и загрузится автоматически при очередном входе в игру.

Источник: MacWorld Новость добавил: Артем Калинин

Источник: www.maccentre.ru Добавил:
Комментарии, обсуждение