НОВОСТИ
RSSВсе новости

Слухи о новом Видео iPod подтвердились

[пятница, 10 февраля 2006 г, 06:27]

Известный интернет портал Think Secret подтвердил слухи о готовящемся релизе нового поколения iPod с поддержкой видео. По слухам, новинка будет представлять собой подобие iPod 5G, но со значительными изменениями.

В частности, изменения коснутся дисплея: теперь он будет занимать практически всю переднюю панель устройства. Те, кому уже довелось видеть устройство, сообщили, что колесо прокрутки, знакомое нам по всем моделям iPod, теперь выполнено в электронном виде: оно будет появляться при прикосновении к экрану.

Компания Apple сотрудничала со специалистами еще, как минимум, двух компаний, чтобы довести работу электронного колеса до идеала. Не исключено, что в скором времени компания запатентует свое изобретение.

Как и все предыдущие модели, новый видео iPod будет подключаться к телевизору при помощи кабеля. По сообщениям все того же источника, дата выхода новинки конец марта - начало апреля 2006 года. Вполне возможно, что Apple приурочит выпуск данного устройства к 30-й годовщине создания компании.

Источник: Think Secret Новость добавил: Артем Калинин

Источник: www.maccentre.ru Добавил:
Комментарии, обсуждение