НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple предлагает мировую гарантию на все Маки

[среда, 15 февраля 2006 г, 06:59]

По сообщению AppleInsider, компания Apple расширила действие своей международной гарантии на все свои компьютерные решения (ранее ее действие рапространялось лишь на ноутбуки и плееры iPod). Сейчас в список обслуживаемого оборудования вошли еще и настольные Маки, серверы и ЖК-дисплеи.

Так, например, отныне, купив в Америке что-либо из вышеперечисленной продукции Apple, покупатель (при наличие действующей гарантии) имеет право быть обслуженным на территории Европы или Азии. Что интересно, действие новых гарантийных условий распространяется и на платные сервисные услуги (которые действовали ранее лишь на территории той страны, где был приобретен продукт), такие как "AppleCare Protection Plan", "AppleCare Repair Agreement", "AppleCare Parts Agreement", "AppleCare Premium Service" и "Support for Xserve and Xserve RAID".

Также Apple отмечает, что в случае замены дефектной детали вашего компьютера на территории страны, где не был куплен этот компьютер, возможен вариант замены аналогичной по функциональности деталью, но предназначенной для местного рынка. В качестве примера можно привести замену "американской" AirPort Card на "японскую" AirMac Card.

Источник: AppleInsider Новость добавил: Чеверикин Денис

Источник: www.maccentre.ru Добавил:
Комментарии, обсуждение