НОВОСТИ
RSSВсе новости

Стильная звуковая система для iPod

[четверг, 16 февраля 2006 г, 07:38]

Компания Widget UK на днях анонсировала очередную новинку – портативную звуковую систему Think Outside Boomtube H2O1 для iPod. Greg van den Dries, президент компании Think Outside, заявил: "Boomtube H2O1 придется как нельзя кстати тем людям, которые постоянно ищут портативную систему с действительно хорошими характеристиками. До сегодняшнего момента перед нами стоял постоянный выбор между хорошим звучанием и портативностью. Сегодня мы представляем вам систему, которая отлично совмещает в себе все эти характеристики".

Стильная звуковая система для iPod
Стильная звуковая система для iPod

Новинка представляет из себя звуковую систему, состоящую из сабвуфера, двух колонок и литиевой батареи, заряда которой хватает на 5 часов непрерывного проигрывания. Одной из особенностей новинки является ее дизайн, выполненный в новомодном стиле хай-тек. Стоит отметить небольшой вес всей системы – переноска не доставит неудобств.

Boomtube H2O1 выполнен из высококачественного алюминия в форме трубы и является первой звуковой системой, в которую одновременно входят и сабвуфер и колонки для создания настоящего стерео звука. Одной из функций системы является MaxBass – технология для лучшей передачи басов.

Стоимость новинки на территории Великобритании - 170 фунтов.

Источник: iPodNN Добавил: Артем Калинин
Комментарии, обсуждение