НОВОСТИ
RSSВсе новости

Готовимся к 30-летию Apple

[пятница, 17 февраля 2006 г, 07:11]

1 апреля этого года Apple Computer отметит свой 30-летний юбилей. 30 лет, на протяжении которых было представлено огромное количество невероятно великолепных продуктов. Поэтому мы со своей стороны хотим представить несколько сайтов с интересными материалами на эту тему:

ThankyouSteve.com - здесь можно заказать памятную футболку, а также прочитать наиболее знаковые цитаты двух Стивов: Джобса и Возняка - основателей компании. AppleKeynotes.com - здесь можно найти видеозаписи с многочисленных презентаций и ежегодных событий, проводимых Apple, таких как Macworld и WWDC (конференции для разработчиков). QuickTime movies - еще одна замечательная подборка разнообразного видео, здесь упор сделан на множество рекламных роликов Apple. Mactracker - популярное приложение (версии под Mac/Win/iPod), которое представляет из себя громадную базу данных по всем продуктам, так или иначе относящимся к Apple.

Magnum Opus - самая большая в истории коллекция иконок [128x128] на тему Apple - 280 штук! На создание ушло полтора года.

Новость добавил: Чеверикин Денис

Источник: www.maccentre.ru Добавил:
Комментарии, обсуждение