НОВОСТИ
RSSВсе новости

Очередной хит для Mac от Aspyr Media

[вторник, 28 февраля 2006 г, 06:27]

Игроку предлагается одна из трех воинствующих сторон: Америка, Китай и миротворческая армия. Каждая имеет уникальный набор солдат, танков и воздушных юнитов, и, следовательно, свои тактические особенности. За одну из этих сторон нам предстоит пройти всю игру, радуясь победам и мирясь с поражениями

Благодаря продуманному искусственному интеллекту, игра приобретает настоящий колорит воины - игрок станет стратегом, продумывающим каждый шаг, будь то коварная засада или лобовая атака. Компьютер будет сражаться как человек, и даже сможет пожертвовать своими войсками ради успешного выполнения задания.

Игра очень динамична и не даст расслабиться ни на минуту. Деиствие игры происходит в полном 3D: юниты детально прорисованы, а такие эффекты как огонь, дым и туман - вне всяких похвал. Рельеф в игре легко деформируется: практически любое здание можно разрушить, а после ракетных ударов на земле остаются воронки.

Игра также поддерживает режим multiplayer: вы можете сразиться на одном поле боя сразу с 8 людьми по сети.

Command & Conquer Generals, по анонсу Aspyr, выйдет вместе с дополнением Command & Conquer Generals: Zero Hour, в которое включено несколько миссий для режима одиночной игры, добавлено более 30 новых юнитов и усовершенствований, а так же внесен ряд поправок в режим multiplayer.

Компания не уточняет примерные сроки выхода игры, а также системные требования.

Источник: Aspyr Media Новость добавил: Артем Калинин

Источник: www.techkon.de Добавил:
Комментарии, обсуждение