НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новый магазин «МакЦентра» на «Горбушкином дворе»: hi-tech шоппинг с удовольствием!

[вторник, 14 марта 2006 г, 06:58]

На этой неделе в торговом комплексе «Горбушкин двор» открылся первый сетевой магазин компании, который выступает сразу под двумя марками - «МакЦентр» и «Компьютер на Ладони». Это означает, что в новом салоне можно будет увидеть и приобрести весь спектр продукции обоих брендов - от КПК, коммуникаторов и смартфонов до ПК и ноутбуков Apple, а также аксессуаров, периферии таких производителей как Apple, Belkin, Griffin, JBL и Pocket Nature.

Стильный дизайн и комфортная обстановка этого магазина как нельзя лучше располагают к знакомству с техническими новинками, интересному общению и взвешенным приобретениям. Исходя из ваших пожеланий, опытные продавцы-консультанты помогут не только подобрать необходимое оборудование, но и обучат азам работы с ним, настройке и окажут квалифицированную техническую помощь в трудных случаях.

Кроме того, наши покупатели прямо на месте могут подключить и опробовать интернет на мобильном устройстве, а также Wi-Fi соединение, благодаря бесплатной точке доступа. В общем, продавцы покажут все, на что способна приобретаемая вами техника. Например, научат конвертировать видео для просмотра на плеерах iPod или пользоваться навигационной Интересно, что для тех, кто заглянет в салон за продукцией Apple, предусмотрен отдельный сектор. Продавцы «яблочной» аппаратуры научат не только основам работы с Mac OS, но и всегда придут на помощь терпящим бедствие пользователям. Cловом, заходите познакомиться – будет интересно!

Адрес нового магазина «Компьютер на ладони»: м. Багратионовская, Багратионовский проезд, д.7, корп. 3, второй этаж, павильон H2-017, телефон: 8 (495) 737-49-07, время работы: 10.00 – 21.00 (без обеда). Найти «Компьютер на ладони» в здании «Горбушкиного двора» можно, следуя этой схеме.

Источник: HPCru

Источник: www.apple.com Добавил:
Комментарии, обсуждение