НОВОСТИ
RSSВсе новости

Виртуальный рыбозавод Fish Tycoon ищет бета-тестеров

[пятница, 24 марта 2006 г, 06:39]

Компания Last Day of Work (LDW) объявляет набор бета-тестеров для своей новой игры Fish Tycoon. Как можно догадаться, суть игры заключается в разведении экзотических рыбок с целью последующего обогащения. А попутно придется решать разные генетические и экономические задачки. В начале у игрока есть небольшой бассейн, несколько рыб и некоторая наличность. Бережно ухаживая за рыбками и докупая правильное оборудование, можно добиться того, что они начнут обильно метать икру, гарантируя увеличение рыбьего племени и дохода. Деньги можно зарабатывать на продаже особо ценных пород.

Игра идет в реальном времени. Разработчики утверждают, что даже если вы выключите компьютер или просто выйдете из игры, то рыбы будут продолжать расти. Кроме того, вернувшись к игре, владелец виртуального рыбозавода обнаружит не только подросших подопечных, но и еще какие-то сюрпризы, о которых пока умалчивается.

В настоящий момент игра проходит бета-тест и компания ищет желающих опробовать Fish Tycoon в деле. Потенциальные тестеры должны быть старше 18 лет. При начале теста необходимо также подписать договор о неразглашении особенностей игры. Записываться в рыбовладельцы можно на сайте компании LDW.

Источник: MacWorld Новость добавил: Сергей Ларионов

Источник: www.apple.com Добавил:
Комментарии, обсуждение