НОВОСТИ
RSSВсе новости

Сенсорный экран для iMac

[среда, 29 марта 2006 г, 08:03]

Калифорнийская фирма Troll Touch предлагает всем желающим провести необычный апгрейд - сенсорный экран для Mac! Компания давно специализируется на разработке и установке сенсорных экранов. Как утверждают разработчики, они выполняют подобные работы еще со времен классического Macintosh. В настоящий момент они готовы оборудовать тач-скрином такие модели, как iMac, eMac, iBook и даже дисплеи Apple Cinema. Одна из последних новинок – поддержка 17 и 20-дюймовых Apple Intel Duo Core iMacs.

Предвосхищая возможные вопросы, сразу скажем, что компания не производит наборы для самостоятельной установки touch screen. Вместо этого она продает готовые модели под маркой TouchSTAR и апгрейдит присланные компьютеры. Принимаются заказы по почте (компьютер должен быть в заводской упаковке). Полный цикл апгрейда составляет 10-15 дней.

Сенсорный экран позволяет работать с Mac без клавиатуры и мышки, что открывает широкие возможности для его использования в качестве электронных киосков, справочных и других интересных решений.

Источник: Troll Touch Новость добавил: Сергей Ларионов

Источник: www.apple.com Добавил:
Комментарии, обсуждение