НОВОСТИ
RSSВсе новости

ColorSync Utility

[среда, 19 апреля 2006 г, 12:06]

ColorSync Utility это не просто программа для управления и редактирования Quartz фильтров. ColorSync Utility - это видимая часть айсберга, другого важного компонента, неотъемлемой части всей графической системы Max OS X - легендарной системы управления цветом ColorSync.

Почему легендарной? Если вы не слышали это название, значит, вы никогда не сталкивались с работой в полиграфии, где управлением цветом так важно. ColorSync была, наверное, первой профессиональной системой управления цветом, появившейся в мире персональных компьютеров в начале 90х годов, и единственной, встроенной в операционную систему. Во многом именно за это дизайнеры и профессионалы в области полиграфии и цвета так любят Маки, - ведь это единственные компьютеры, где управление цветом пронизывает всю систему от и до, а ColorSync Utility является тем ключом, которым все это управляется.

В новой статье ColorSync Utility вы сможете прочитать про эту замечательную утилиту и узнать много интересного и нового про графическую систему Mac OS.

Источник: Добавил:
Комментарии, обсуждение