НОВОСТИ
RSSВсе новости

Image Tricks 2.0 - бесплатный генератор обоев и фонов

[пятница, 28 апреля 2006 г, 09:50]

Украинская компания BeLight Software выпустила вторую версию интересного графического редактора Image Tricks, который распространяется на бесплатной основе. Image Tricks 2.0 позволяет легко создавать уникальные картинки с помощью генератора изображений и визуальных эффектов, что встроены в Mac OS "Tiger".

Программа отличается дружественностью интерфейса и поддерживает самые ходовые форматы. Возможен экспорт файлов TIFF, JPEG, PDF, PNG и GIF. Импортировать можно около 20 форматов, среди которых TIFF, JPEG, GIF, PDF, и EPS.

Изображение создаётся при помощи 11 генераторов, результат их работы можно украсить четырьмя десятками эффектов и фильтров ядра Tiger. Генерация контролируется большим набором параметров и функций, на полученное изображение можно наложить ряд широко известных фильтров. Редактор Image Tricks 2.0 легко интегрируется с ПО iPhoto.

Существует и платная Pro-версия Image Tricks, стоимостью $9,95. Программа существует в формате Universal Binary, что позволяет запускать её на процессорах PowerPC и Intel.

Источник: BeLight Software

Источник: www.apple.com Добавил:
Комментарии, обсуждение