НОВОСТИ
RSSВсе новости

Автомобиль в качестве док-станции для iPod

[четверг, 18 мая 2006 г, 12:01]

Казалось бы, мир видел уже все возможные варианты док-станций для плееров iPod: дешевые и дорогие, с экранами и без, с одним динамиком и с несколькими, выполненные из пластика, металла и дерева. Но компания Mitsubishi удивила всех. "Всего" за $15,000 она предлагает любителям музыки приобрести автомобиль Mitsubishi's i (eye) Car в исполнении Play.

Чем версия Play отличается от обычной? На центральной консоли, под панелью управления микроклиматом, имеется прямоугольное отверстие - это слот для "загрузки" плеера iPod nano. Помещаете туда плеер, и он автоматически подключается к бортовой аудиосистеме. Но это еще не все.

Помните, как вчера мы немного сокрушались по поводу того, что за черный MacBook компания Apple просит на $150 (за вычетом стоимости лишних 20 Гб на жестком диске) больше, нежели за версию White. Так вот, в стране Восходящего Солнца все наоборот - вы можете приобрести Mitsubishi's i (eye) Play Car любого цвета, но если захотите "белый жемчуг" (под цвет плеера) - придется доплатить $190.

Источник: http://www.engadget.com Добавил:
Комментарии, обсуждение