НОВОСТИ
RSSВсе новости

Безбашенный шутер Bullet Candy продолжает традиции Crimsonland

[четверг, 18 мая 2006 г, 13:24]

Компания Charlie's Games выпустила для компьютеров Mac игру Bullet Candy. Игра относится к жанру shoot-em-up, но, в отличие от классических представителей этого жанра, предполагает куда более безбашенный геймплей. Обычно в подобных шутерах игрок перемещается на летательном аппарате справа налево либо снизу вверх, уничтожая на своем пути толпы врагов. В Bullet Candy он может лететь куда угодно, веселые заварушки гарантированы на всех 360 градусах обзора (но экран при этом не двигается).

Игра немного напоминает знаменитый Crimsonland (в котором игрок спасает персонажа, вооруженного огнестрельным и прочим оружием от толп мутантов). Только здесь нет рек крови и лязга шотганов - действие в Bullet Candy происходит в космосе, а все видео и аудиоэффекты выглядят не ужасающе, а скорее фантастично нереальными. Само собой, имеются различные бонусы в виде умножителей очков, power-up'ов, апгрейдов оружия и призовых игр.

В Mac Game Store игра Bullet Candy продается за $19.95. Есть и демо-версия, с которой мы настоятельно рекомендуем ознакомиться.

Источник: http://macminute.com/ Добавил:
Комментарии, обсуждение