НОВОСТИ
RSSВсе новости

Нью-йоркский магизин Apple будет открыт круглый год

[пятница, 19 мая 2006 г, 12:27]

Завтра утром состоится открытие фирменного магазина Apple в Нью-Йорке. Здание, которое располагается на знаменитой Пятой Авеню (между 58 и 59 стрит), выглядит очень экстравагантно. Фактически, на улице располагается лишь прозрачный стеклянный куб высотой почти в 10 метров, внутри которого подвешен фирменный логотип Apple.

Собственно торговые площади, товары и продавцы размещаются под землей. Покупателей под землю доставляет специальный лифт. При этом попасть внутрь и сделать покупку можно в любое время - магазин будет открыт 24 часа в сутки 365 дней в неделю (и даже 356, в високосные года). Покупатели получат доступ более чем к ста экземплярам компьютеров и ноутбуков Mac и более 200 плееров iPod различных моделей. Число же различных аксессуаров будет исчисляться тысячами наименований. Этот магазин также станет крупнейшим из фирменных магазинов Apple (сегодня в мире их около трехсот штук). Помимо собственно торговых площадей, в магазине располагаются зоны Genius Bar, iPod Bar и The Studio, рассчитанные на общение покупателей друг с другом.

Остается лишь добавить, что первые 2500 счастливчиков, посетивших новый магазин на Пятой Авеню, получат в подарок фирменные футболки Apple. Кроме того, среди посетителей каждый час в течение первых 24 часов будет разыгрываться новенький MacBook. Тем же, кому не суждено в ближайшее время побывать в Нью-Йорке, советуем обязательно взглянуть на галерею снимков нового магазина на Flickr.

Источник: http://www.ilounge.com Добавил:
Комментарии, обсуждение