НОВОСТИ
RSSВсе новости

Преврати свой MacBook в джедайский меч

[понедельник, 22 мая 2006 г, 11:36]

Отныне любой обладатель новенького MacBook или MacBook Pro может почувствовать себя Энакином Скайуокером или Дартом Вейдером, просто установив на свой лэптоп программу MacSaber, созданную автором блога iSnoop. Программа задействует возможности сенсора движения, установленного в макбуках - если начать размахивать устройством в воздухе, то оно начнет издавать жужжание джедайского меча, знакомое нам по фильмам серии Star Wars.

Как говорят первые тестеры, "звучит" MacSaber очень аутентично. Самое главное - не нужно тотчас начинать искать соперника и биться на ноутбуках за мир во всем мире. Слишком уж хрупкое и дорогостоящее оружие. Но напугать кого-нибудь им вполне можно. Например, запустить MacSaber и размахивая раскрытым MacBook начать вещать нечеловеческим голосом: "Мой ноут не хочешь себе ты забрать! Силе джедаев противостоять не сможешь ты!". По задумке, любой житель планеты Земля тотчас должен признать в вас потомка Оби Ван Кеноби и пуститься наутек.

Программа бесплатна. Скачать можно с официального сайта. Так что если вы являетесь владельцем макбука - добро пожаловать в гильдию джедаев! Только не перепутайте - обладатели MacBook White встают на Светлую сторону Силы, а владельцы MacBook Black - на темную. Только в таком случае баланс сил во Вселенной будет соблюден.

Источник: http://isnoop.net Добавил:
Комментарии, обсуждение