НОВОСТИ
RSSВсе новости

Возняк: мы никогда не ссорились с Джобсом

[четверг, 25 мая 2006 г, 12:49]

Живая легенда Apple, один из основателей компании, Стив Возняк дал интервью журналу BusinessWeek, в котором утверждает, что никогда не ссорился со Стивом Джобсом. Как известно, в 80х годах Возняк покинул компанию, что дало журналистам повод утверждать о скандале между отцами-основателями. Но оказалось, что это не так.

"Пресса пытается доказать, что между мной и Apple есть какие-то трения. Как будто я покинул компанию из-за того, что я был неадекватен. Но на самом деле это не так – я просто создал компанию, которая занималась разработкой дистанционного управления. И при этом я по-прежнему оставался сотрудником Apple," – сообщил Стив редактору BusinessWeek.

"Мы никогда не ссорились со Стивом Джобсом – не найдется ни одного человека, который бы вообще видел нас спорящими! Да, мы относимся к разным типам людей, но я совершенно неконфликтный человек." – также сообщил он.

Этой осенью Возняк выпускает книгу своих мемуаров iWoz, написанную в соавторстве с техническим журналистом Джиной Смит. По его словам, в ней как раз и будет подробно рассказано о всех перипетиях, связанных с ним и компанией Apple. Но ни одного плохого слова о Стиве Джобса, тем не менее, там не будет.

Источник: http://macdailynews.com Добавил:
Комментарии, обсуждение