НОВОСТИ
RSSВсе новости

Magpie – волшебный чехольчик для iPod nano с уникальной расцветкой

[понедельник, 5 июня 2006 г, 12:14]

Благодаря дизайнеру Мэгги Стивенс, на свет появился оригинальный чехол для плеера iPod nano под названием Magpie Outfits. Новинка изготовлена из тканей очень яркой, пестрой расцветки и, по всей видимости, рассчитана на молодежную, если не сказать – школьную, аудиторию. В ходе эксперимента обозреватели из Mac Daily News предложили девятилетней девочке три чехольчика для ее iPod: черный из кожи, розовый из неопрена и тканевый Magpie. В итоге испытуемая схватила последний вариант, причем так быстро, что остальные два упали на пол.

Уникальность аксессуара заключается еще и в том, что для его изготовления используются несколько тканей с рисунками большого размера. И в итоге каждый чехольчик получает свою единственную и неповторимую раскраску. Как видно на рисунке, Magpie оставляет открытым и экран и сенсорное колесо плеера. А специальная цепочка, идущая в комплекте, позволяет прицепить его хоть к школьному ранцу, хоть к джинсам, хоть еще куда.

Стоимость Magpie Outfits для iPod nano составляет около $24.95. Создатель новинки сообщает, что в ближайшее время будут готовы аналогичные чехлы и для других моделей iPod.

Источник: http://macdailynews.com Добавил:
Комментарии, обсуждение