НОВОСТИ
RSSВсе новости

Важное обновление iGet 2.1 для Mac OS X

[четверг, 8 июня 2006 г, 13:09]

Вышло обновление пакета iGet 2.1 для Mac OS X от компании Five Speed Software. Разработчики настоятельно рекомендуют всем пользователям их продукта скачать и установить этот патч. По их словам, в версии 2.1 появились важные улучшения, часть из которых была сделана по запросам пользователей.

Напомним, что iGet является специфическим для Mac файловым менеджером, позволяющим работать с FTP, SFTP и выделенными файловыми серверами. Пакет поддерживает все необходимые функции и значительно облегчает жизнь пользователям. Одна из ключевых возможностей программы - это быстрый и легкий перенос файлов через сеть с одного Mac на другой. При этом достаточно иметь только одну установленную копию iGet - на компьютере, с которого осуществляется операция.

В версии iGet 2.1 появилась система автоматического обновления, а также была значительно ускорена совместная работа с Spotlight. Благодаря iGet, поиск на удаленном компьютере через Spotlight осуществеляется теперь почти так же быстро, как если бы это происходило на локальном жестком диске.

Скачать iGet 2.1

Для пользователей всех версий iGet данная операция бесплатна. Дистрибутив распространяется в формате Universal Binary.

Источник: http://www.mactech.com Добавил:
Комментарии, обсуждение