НОВОСТИ
RSSВсе новости

Как взорвать свой iPod shuffle

[вторник, 20 июня 2006 г, 12:07]

Безусловно, эта новость привлечет внимание как фанатов, так и яростных противников iPod. Первым будет полезно услышать любопытную историю, а вторым будет интересно увидеть изувеченный плеер. Да, да, не отпирайтесь.

Как пишет некий Фрэнсис в своем блоге, его друг решил самостоятельно починить сломанный iPod shuffle. Молодой человек основательно подготовился к операции. Правда, его подготовка заключалась в чтении различных сайтов, рассказывающих о том, как надо разбирать и чинить iPod. Вооружившись знаниями и металлическим ножом, доморощенный ремонтник полез открывать нижнюю часть корпуса и… Бабах! Плеер, по его словам, взорвался и полыхнул ему прямо в лицо. Из вскрытого корпуса посыпались искры и повалил плотный дым. Похоже, что незадачливый экспериментатор вызвал короткое замыкание.

Из этой истории, как справедливо заметил Фрэнсис, можно извлечь два урока. Первый заключается в том, что iPod shuffle не предназначен для самостоятельного вскрытия. А второй – что офисный менеджер никогда не должен думать о себе, как о техническом специалисте по ремонту плееров.

Источник: http://macdailynews.com Добавил:
Комментарии, обсуждение