НОВОСТИ
RSSВсе новости

Девятый Flash Player для Mac с PowerPC

[четверг, 29 июня 2006 г, 13:05]

Компания Adobe выпустила плеер Flash 9 для Mac c процессорами PowerPC. Версия для Mac с процессорами Intel пока не готова, хотя ожидается к выходу в ближайшее время. Flash Player 9 является самой последней версией клиента для воспроизведения Flash-анимации и графики. В списке улучшений и новшеств находятся: - Новая виртуальная машина ActionScript Ц внутреннего языка программирования Flash; - Повышенная скорость работы ActionScript (до 10-кратного ускорения!); - Уменьшенный объем памяти, требуемый для роликов (в два раза меньше, чем раньше); - Более гладкое и быстрое воспроизведение больших объемов текста; - Повышенная безопасность данных; - Возможность загрузки и скачивания файлов через Flash; - Ряд других значительных изменений.

Пожалуй, самым главным достижением новой версии плеера является существенное ускорение работы. Это новшество, безусловно, оценят все любители онлайновых игрушек, которые часто создаются именно с помощью Flash. Если, конечно, дизайнеры этих игрушек вконец не обленятся и начнут программировать спустя рукава.

Скачать Flash Player 9 для Mac с PowerPC можно с сайта компании Adobe. Программа распространяется абсолютно бесплатно и не требует лицензионных отчислений.

Источник: Adobe Добавил:
Комментарии, обсуждение