НОВОСТИ
RSSВсе новости

Восемь способов убить человека с помощью iPod

[среда, 12 июля 2006 г, 14:11]

Бывший морской пехотинец США Брэд Коллум то ли в шутку, а то ли в серьез написал руководство по убийству с помощью iPod. Даже если это всего лишь чей-то розыгрыш, надо признать, что описанные методы выглядят вполне рабочими. Всего в списке Брэда можно найти восемь смертельных приемов:

  1. Сломать плеер пополам и острой стеклянной кромкой от экрана перерезать яремную вену;
  2. Снять свой носок (чулок и т.д.), завернуть в него плеер, раскрутить посильнее и ударить в висок;
  3. Поймать солнечный зайчик любой отражающей частью и пустить его в глаза водителю за рулем. Этот же прием можно использовать и в других ситуациях;
  4. Шнур от наушников можно использовать как удавку;
  5. Выкопать смертельную ловушку (колья на дне, маскировка дерном) и разместить над ней новенький плеер;
  6. Аккуратно выпотрошить чайный пакетик, разбить аккумулятор плеера и пропитать чайный порошок вытекающим содержимым. Затем высушить порошок, упаковать обратно в пакетик и предложить жертве;
  7. Скачать особенно мерзкий и громкий саундтрек (в оригинале - "We've Only Just Begun" от Carpenters) и сообщить жертве, что она получит плеер в подарок, если сумеет прослушать эту песню сто раз подряд.
  8. Поместить iPod nano в котел с лутефиском (традиционное блюдо северных стран) и отправить котел на ежегодный праздник поедания лутефиска в Мэдисоне, штат Миннесота.

В принципе, каждый из этих приемов выглядит достаточно смертельным, хотя многие смахивают на откровенную шутку. В любом случае мы призываем рассматривать это руководство только как пример юмора из жизни морских десантников и других обитателей бездны.

Источник: http://www.mcsweeneys.net Добавил:
Комментарии, обсуждение