НОВОСТИ
RSSВсе новости

Мнения: iPhone и iPod откладываются до 2007

[понедельник, 17 июля 2006 г, 12:06]

Как известно из неофициальных источников, компания Apple готовит новый iPod video с большим экраном (диагональ 3,5 дюйма). Как мы уже писали ранее, устройство ожидалось осенью-зимой 2006. Теперь же ресурс ThinkSecret сообщает, что новый iPod video будет впервые представлен публике лишь в январе 2007 года, на выставке MacWorld Expo в Сан-Франциско. В качестве компенсации задержки Apple может выпустить обновленную модель iPod video 5G с увеличенной емкостью и некоторыми другими обновлениями.

Отметим, что эта информация, как и ранее, не является официальной - компания Apple пока предпочитает хранить молчание. Ранее уже ходили слухи, что широкоэкранный iPod video будет анонсирован весной, потом - осенью и зимой 2006 года. Ни один из этих прогнозов не сбылся и пока нет основания утверждать, что сбудется и это очередное предсказание.

Похожие прогнозы высказывались и в отношении iPhone – гибрида iPod и мобильного телефона. Те же неофициальные осведомители, на которые ссылается ThinkSecret, сообщают, что этот проект вообще заморожен. Возможно, работа над iPhone будет продолжена в 2007 году, но когда он тогда выйдет – об этом теперь помалкивают даже самые смелые инсайдеры. Остается надеяться лишь на то, что хотя бы оправдаются ожидания насчет обновленного iPod video.

Источник: http://www.tuaw.com Добавил:
Комментарии, обсуждение