НОВОСТИ
RSSВсе новости

Aspyr Media выпустила обновление Beta 1.61 Rev A для Civilization IV Сида Мейера

[вторник, 18 июля 2006 г, 11:03]

Компания Aspyr Media представила обновление для анонсированной 6 июля 2006 года популярной стратегии Civilization IV, демо-версия которой может быть загружена из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru . Обновление Beta 1.61 Rev A для Civilization IV Сида Мейера - бета-версия обновления. Разработчик предупреждает, что обновление может вызывать проблемы. Если таковые обнаружились, рекомендуется переустановить игру.

Данное обновление помогает решить следующие проблемы: - Улучшает работу на некоторых Mac, на которых наблюдалось чрезмерное использование ресурсов процессора. Преимущественно это относится к моделям на платформе G5.

Ряд звуков, которые ранее не воспроизводились, будут звучать корректно. В то же время многие звуки не будут воспроизводиться и после установки обновления. Эту проблему предполагается решить при выпуске официальной версии обновления Rev A.

Если возникают проблемы, пользователю следует убедиться, что им используется последняя версия Mac OS X 10.4.7. Если проблемы сохраняются, что рекомендуется вернуться к опциям FSAA и управлять игрой в окне. Некоторые звуки воспроизводятся столь тихо, что не могут быть услышаны пользователем.

Загрузить обновление (15Mb)

Источник: http://macdailynews.com Добавил:
Комментарии, обсуждение