НОВОСТИ
RSSВсе новости

Skype для Mac 1.5 BETA - теперь с функцией видеотелефона

[среда, 26 июля 2006 г, 10:20]

Одно из наиболее популярных средств голосового общения посредством Интернета, Skype, теперь с повышенной функциональностью доступно пользователям Макинтошей. Пользователи Skype имеют возможность делать бесплатные звонки с компьютера на компьютер другим пользователям данной программы.

Skype для Mac 1.5 BETA спроектирован специально для платформы Mac, учитывая особенности интерфейса Mac OS X. Приложение позволяет искать других пользователей в базе системы по заданным критериям. В состав приложения входит номеронабиратель SkypeOut, который позволяет, не разрывая текущего соединения связаться со стационарным или мобильным номером по тарифам Skype.

Пользователь имеет возможность разместить свои данные в Интернете и участвовать в группах пользователей. Приложение глубоко интегрируется в систему, позволяя обращаться к стандартной Адресной книге непосредственно из Skype.

В новой версии Skype для Mac 1.5 BETA реализована возможность видеообщения между пользователями системы Skype. Однако данная функция работает в настоящее время в тестовом режиме и поэтому, задействовать ее рекомендуется только опытным пользователям, которые знают, как поступать при сбоях в работе приложений и не теряют самообладания в сложных ситуациях.

Skype 1.5 BETA можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru

Источник: http://macdailynews.com Добавил:
Комментарии, обсуждение