НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple представляет новое ПО для .Mаc

[среда, 26 июля 2006 г, 11:39]

На этой неделе компания Apple обнародовала новый список приложений для своего онлайн-сервиса .Mac (dotMac). Тем, кто не знаком с .Mac: это услуга от Apple, платный хостинг, пользователи которого получают всестороннюю поддержку от компании и других подписчиков .Mac в виде набора онлайн-сервисов, огромного количества приложений, консультаций и обмена опытом. Пользователям предоставляется хостинг от Apple и широкий набор инструментов для создания своего веб-ресурса. Вот некоторые из новых приложений:

  • Project X Ц программа для организации работы над проектами на нескольких компьютерах
  • Blog.Mac - утилита для публикации информационных блогов
  • ISale, GarageSale - менеджеры торгов на аукционе eBay
  • RapidWeaver - разработчик вебсайтов
  • Bookpedia - организация публикаций и электронных книг в каталогах
  • Transmit - клиентская программа .Mac, iDisk, FTP

Годовая подписка на услуги .Mac стоит около $100. Пользователям предоставляется полный доступ ко всему программному обеспечению и 1Гб дискового пространства для хостинга с возможностью дальнейшего расширения. Также есть возможность бесплатно зарегистрировать trial-аккаунт со сроком действия до двух месяцев. В этом случае будет предоставлено 50Мб.

Ожидается, что отдельные презентации на предстоящей конференции WWDC-2006 будут посвящены проекту .Mac, как одному из наиболее перспективных продуктов от Apple, и этого сервиса коснется целый ряд положительных изменений.

Источник: http://www.dailytech.com Добавил:
Комментарии, обсуждение