НОВОСТИ
RSSВсе новости

Завершился конкурс подделок Mac OS X Leopard

[четверг, 27 июля 2006 г, 11:59]

Не дожидаясь официального выхода Mac OS X Leopard, один из Mac-разработчиков, Фил Рью, провел конкурс на самый лучший скриншот, снятый во время работы в этой ОС. Естественно, речь идет о подделке, а точнее, о том, как пользователи представляют себе внешний вид будущей системы. В конкурсе приняли участие более 40 работ, интерес проявили свыше 100тыс посетителей. Судейская коллегия состояла из профессиональных разработчиков программного обеспечения, спонсорами выступили 28 компаний Mac-индустрии.

Результаты конкурса были объявлены в среду 26 июля. Все обладатели призовых мест достаточно молодые пользователи Mac, как, впрочем, и сам организатор, 18-летний Фил Рью. Как сообщили представители компаний-спонсоров, работы выполнены на высоком профессиональном уровне, и некоторых из участников проекта они хотели бы видеть у себя в штате.

Первое место занял фальсификатор по имени Эрик Паттерсон. Глядя на его работу, можно поверить, что Leopard будет выглядеть именно так. Впрочем, мы узнаем об этом очень скоро, ведь ждать появления настоящей операционной системы осталось меньше двух недель.

Источник: http://phillryu.com Добавил:
Комментарии, обсуждение