НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPod для Тони Блэра

[среда, 2 августа 2006 г, 13:48]

Премьер-министр Англии обзавелся еще одним плеером от Apple. В ходе его визита в Калифорнию, губернатор штата Арнольд Шварценеггер вручил ему новенький iPod video на 60 Гб в качестве сувенира. На диске плеера было записано 160 песен о Калифорнии. Кроме того, в плейлист была также включана любимая композиця Тони Блэра – "Recuerdos de la Alhambra" от Tarrega. Это уже не первый случай использования iPod в дипломатии, и, похоже, не последний.

Любопытно, что Тони Блэр, хотя и является давним пользователем iPod, по его собственному признанию, не очень хорошо представляет, как с ним работать. В марте 2006 года в интервью журналу The Register, Тони сообщил, что все песни на iPod загружает его дочь Кэтрин. Сам же он вообще слабо в нем разбирается, как и вообще во всем, что касается технологий.

Видимо, Арнольд учел эту слабость английского премьер-министра и заранее записал на плеер все нужные песни. Теперь Тони может некоторое время не обращаться к своей дочке. А там, глядишь, кто-нибудь подарит еще один iPod.

Источник: http://www.macworld.co.uk Добавил:
Комментарии, обсуждение