НОВОСТИ
RSSВсе новости

Мозговой штурмовик Curio - временно бесплатно

[среда, 2 августа 2006 г, 14:47]

Компания Zengobi объявила о бесплатной раздаче лицензий для своего пакета Curio Basic Edition. Данная программа предназначена для ведения проектов, организации мозговых штурмов и оптимизации мыслительной деятельности в целом. Последние годы популярность подобных инструментов постоянно растет, в основном, за счет людей, желающих усовершенствовать свои ментальные способности. Такие программы позволяют создавать произвольные диаграммы, карты памяти (mina-map) и прочие творческие наброски. Ранее для таких целей использовались блокноты и салфетки в кафе. Теперь считается, что без хорошей программы уже никуда.

Пакет Curio позволяет создавать визуальные воплощения идей и проектов, вести планирование и досье по нужным темам, организовывать информацию и искать нужные данные, вести совместную работу с другими пользователями. Разработчики сообщают, что сейчас число пользователей их пакета измеряется тысячами. Ранее пакет Curio распространялся исключительно за деньги, по цене от $39 до $129 в зависимости от лицензии. Теперь же базовую версию пакета можно получить бесплатно.

Акция от компании Zengobi продлится до 7 августа 2006 года. Оформить бесплатную лицензию на Curio Basic Edition можно, заполнив анкету на сайте компании Zengobi.

Источник: Добавил:
Комментарии, обсуждение