НОВОСТИ
RSSВсе новости

В мультимедийный центр MediaCentral теперь интегрирован Skype

[понедельник, 7 августа 2006 г, 11:36]

Разработчик программного обеспечения equinux представил обновленную версию MediaCentral 2.1 для Макинтошей. В медиа-центр была добавлена поддержка Skype и существенно улучшен пользовательский интерфейс. MediaCentral - медиа-центр, поддерживающий IP TV, воспроизведение телепрограмм (DVB-T) и видеофайлов.

Возможно воспроизведение DVD с компьютера пользователя или по сети. Также обеспечивается поддержка игр, IP радио и демонстрация изображений. Программное обеспечение совместимо со всеми мультимедийными форматами.

Предварительно произведена настройка на ряд каналов интернет-телевидения на десяти языках, интернет-радио, музыкальные клипы и коллекции изображений, последние анонсы мира кино, классические аркады. Также возможен доступ к видео-содержимому Google и YouTube.

Полнофункциональную демо-версию MediaCentral 2.1 с пятиминутным ограничением можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru . Цена полной редакции - $29.95 за лицензию на одного пользователя. Для зарегистрированных пользователей MediaCentral 2.1 является бесплатным обновлением.

Источник: www.apple.com Добавил:
Комментарии, обсуждение