НОВОСТИ
RSSВсе новости

Игра ставшая легендой - Quake 4, демо-версия уже доступна

[понедельник, 7 августа 2006 г, 12:06]

Компания, занимающаяся оптимизацией игр для платформы Mac, не перестает радовать новинками. Демо-версия популярного шутера ("стрелялки") Quake 4 уже доступна в формате Universal Binary, оптимизированном для PowerPC и Макинтошей, базирующихся на чипсете Intel.

Сюжет игры продолжает оставаться захватывающим и немного жутковатым. Земля осаждена враждебными инопланетянами. Строгги - кибернетические воители, состоящие из механических элементов с вкраплениями живой плоти. Одним словом, киборги. Пребывая в полнейшем отчаянии, земляне снаряжают элитное войско спасения, чтобы раз и навсегда покончить с агрессивными чужаками, упреждая агрессию на родной планете завоевателей.

Однако волна нападающих попадает под ураганный обстрел систем планетарной защиты и лишь один-единственный воин проскальзывает сквозь густую линию обороны и убивает национального вождя строггов - Макрона. Но инопланетный очаг, вопреки надеждам жителей Земли, на этом не угасает. Строгги, с присущей им скоростью, молниеносно перегруппировываются и начинают подготовку к новому вторжению.

Правда после уничтожения оборонительного комплекса, они ослаблены как никогда и именно в этот момент силы Земли могут раз и навсегда поставить окончательную точку в затянувшемся межпланетном конфликте. Игрок выступает в роли Мэтью Кэйна (Matthew Kane), члена спецотряда Носорог (Rhino Squad) и участник второй волны контратаки землян. Лучшие солдаты сражаются с плечом к плечу с Мэтью Кэйном, великолепнейший боевой арсенал и поражающие воображение средства передвижения находятся в распоряжении игрока, в руках которого исход этого величайшего сражения миров.

Демо-версию Quake 4 можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru Цена полной редакции - $39.98.

Источник: www.apple.com Добавил:
Комментарии, обсуждение